О нас

Добро пожаловать в официальный интернет-магазин (сайт) часов Orient в Украине. Одного из самых популярных и узнаваемых часовых брендов во всём мире Orient.

Японский бренд часов Orient – постоянный символ высочайшего качества. Данный часовой бренд по праву величается своей историей, при этом шагает в ногу со временем, предлагая безграничный диапазон великолепных моделей. В каждый механизм вложен большой труд профессиональных инженеров и дизайнеров.

Основана компания Orient была в далеком 1950-ом году, часовщиком по имени Сёгоро Ёсидо. До 1970-го года входила в часовую тройку ключевых японских изготовителей часов. В настоящее время , часы Orient, считаться одними из самых надежных и престижными часами в мире!

Наш официальный магазин часов Orient в Украине предлагает в широком ассортименте моделей оригинальных механических часов Orient. На нашем официальном сайте,  можно купить модель часов для каждого, так как в наличии есть часы с разными типами механизмов, как и кварцевые так и механические, разнообразные типы ремешков, различный функционал и многое другое, что позволит каждому покупателю подобрать себе часы Orient, на свой вкус.

Так же стоит упомянуть, что наш интернет магазин, официальный магазин часов Orient в Украине. Абсолютно все часы оригинальные и имеют в комплектации, официальную гарантию на 24 месяца!

Если вас заинтересовала какая-то модель часов и вы хотите узнать про неё подробней или же оформить заказ, наши менеджеры с удовольствиям Вам с этим помогут и будут рады ответить на все ваши вопросы!

Все результаты поиска